Limited Time Sale$7.13 cheaper than the new price!!
| Management number | 35148911 | Release Date | 2026/01/08 | List Price | $10.69 | Model Number | 35148911 | ||
| Category | |||||||||
Charmant duo d’assiettes anciennes de la manufacture Moulin des Loups & Hamage – modèle Marceau 💙. Elles datent du milieu du XXe siècle et présentent un joli décor bleu à frises florales. 🔹 Diamètre : 23 cm 🔹 Poids total : env. 400 g 🔹 Tampon d’origine au dos : Marceau – Moulin des Loups & Hamage Nord 🔹 État : bien vintage, avec traces d’usage, usure et petites taches sur le blanc (voir photos). Elles gardent néanmoins tout leur charme d’antan ✨ Parfaites pour une déco rustique-chic, pour compléter un service ancien, ou même pour détourner en décoration murale. 🌿 📦 Frais de port trop élevés ? Dites-le-moi, je peux ajuster la catégorie d’envoi ! 📮 Envoi rapide et soigné 📮#vintage#vaisselleancienne#moulindesloups#artdelatable#brocante#decochampetre
| Brand | Moulin des LoupsBrand menu |
| Condition | Satisfactory |
| Color | White |
| Category | Tableware > Dinnerware > Plates |
If you notice any omissions or errors in the product information on this page, please use the correction request form below.
Correction Request Form